Перчатки смотровые виниловые без пудры нестерильные соответствуют стандарту EN 455-1,2 и 3.
Перчатки виниловые являются медицинской принадлежностью призванной обеспечить должную безопасность персонала клиники и пациента. С их помощью обеспечивается необходимый уровень санитарии в условиях больницы, снижается (ограничивается) воздействие на пациентов клиники инфекционных веществ. Виниловые перчатки необходимы для обеспечения защиты персонала клиники от заболеваний, что передаются при контакте с жидкостями организма.
Виниловые перчатки имеют все преимущества обычных медицинских перчаток изготовленных из латекса, но за счет отсутствия в них натурального латекса, являются гипоаллергенными. Данный вид производится по усовершенствованной технологии, в их состав входит синтетический виниловый материал. Данный материал очень комфортен для рук. Они гладкие, неопудренные, свободные для рук.
Перчатки изготовлены из материала поливинилхлорид. Что предает им наибольшую прочность и защищает руки от воздействия агрессивных сред и растворов (в том числе бытовой химии, влаги и грязи).
Основные | |
---|---|
Цвет | Белый |
Количество в упаковке | 100 (шт.) |
Производитель | Medicom |
Страна производитель | Китай |
Дополнительные характеристики | |
Размер | S |
- Цена: 250 грн.